Four encastrable - Pyrolyse Chaleur pulsée ROSIERES RFC31P5879IN - Porte froide - 70L Inox
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €
Four encastrable pyrolyse Rosières Origin RFC31P5879IN 70 L chaleur tournante 10 fonctions Inox et noir (porte en noir/verre)
Se renseigner auprès du vendeur
404,03 €
Livraison gratuite
Four encastrable pyrolyse Rosières RFC31P5879IN porte froide 70 L inox chaleur pulsée
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
414,17 €
Livraison gratuite
Rosieres RFC31P5879IN 70 L Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
444,42 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Whirlpool Four encastrable OMR58RU0SX – Pyrolyse+Hydrolyse, Chaleur pulsée, Inox porte froide
339,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Four encastrable - Pyrolyse - Chaleur tournante pulsée - ELECTROLUX - EOF8P08X - Inox - Porte froide - 59,4 x 59,4 x 56,8 cm
619,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €