Four encastrable chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2

Four encastrable TELEFUNKEN chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2 Noir G

offres d'occasion à partir de

Four encastrable chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Four encastrable TELEFUNKEN chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Four encastrable TELEFUNKEN chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

FOUR CATALYSE ENCAST TELEFUNKEN TFKFM65K2

2 jours ouvrés
261,45 €
Livraison gratuite

Telefunken TFKFM65K2 four 65 L 2300 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
272,72 €
Livraison gratuite

TELEFUNKEN Four encastrable catalyse TFKFM65K2, 65 litres, Chaleur brassée, Minuteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Telefunken Four intégrable TFKCNE72K2 72 L 60 cm émail lisse convection naturelle noir
216,57 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken Four encastrable TFKMP64X2 65 L Chaleur brassée Pyrolyse Inox
308,41 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken Four encastrable TFKFM65I2 65 litres – Chaleur brassée, Minuteur
249,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Continental Edison Résistance voûte 32017631 1400 + 1200 W pour four/cuisinière
16,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Four encastrable chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2

Offre la moins chère

Mode de cuisson : Cuire / Profondeur d'encastrement : 59,4 cm / Type de pose : Encastrable / Type de chaleur four : Chaleur tournante brassée
249,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.