Four intégrable 78l 60cm pyrolyse inox Rosieres RO6H5TB3YTX inox et noir
Four encastrable pyrolyse RO6H5TB3YTX, Origine, 78 litres, 11 fonctions
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 avr. 2026)
Basé sur un total de 310 192 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 310 192 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Virement
Virement
417,99 €
Livraison gratuite
Rosieres Four intégrable 78l 60cm pyrolyse inox - RO6H5TB3YTX
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 281 737 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 281 737 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
417,99 €
Livraison gratuite
FOUR PYROLYSE Gamme Origine - 78 L? - Chaleur pulsée? - BASIC UX? - 12 ROSIERES - RO6H5TB3YTX
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 14 463 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 14 463 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 21/04/2026)
3 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
447,51 €
Livraison gratuite
Rosieres RO6 H5TB3YTX
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 322 849 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 322 849 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livré sous 15 j
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
599,99 €
Livraison à partir de 39,00 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
Données logistiques
| Pays d'origine | Turquie |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 595 mm |
| Profondeur du colis | 548 mm |
| Hauteur du colis | 595 mm |
| Poids du paquet | 34,1 kg |
Poids et dimensions
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 32,3 kg |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur | 569 mm |
| Largeur | 595 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,99 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,54 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Actuel | 16 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 61,4 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 3300 W |
Ergonomie
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Type de minuterie | Numérique |
Design
| Porte froide | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Longueur du câble | 1,35 m |
Four
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique + Pyrolytique |
| Le mode ECO | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Grill | Oui |
| Capacité nette du four | 78 L |
| Puissance Totale du Four | 3300 W |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 78 L |
| Type de four | Four électrique |
| Nombre de fours | 1 |
| Taille du four | Grand |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
Four encastrable pyrolyse RO6H5TB3YTX, Origine, 78 litres, 11 fonctions - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Four encastrable pyrolyse RO6H5TB3YTX, Origine, 78 litres, 11 fonctions. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Four encastrable pyrolyse RO6H5TB3YTX, Origine, 78 litres, 11 fonctions - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 417,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par Ubaldi Marketplace. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Four encastrable pyrolyse RO6H5TB3YTX, Origine, 78 litres, 11 fonctions varie entre 417,99 €€ à 599,99 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ubaldi Marketplace accepte : PayPal, Visa, Mastercard, Virement.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 jours jours ouvrés est proposé par Ubaldi Marketplace
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
421,02 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rosieres Four intégrable 78l 60cm pyrolyse inox - RO6H5TB3YTX
417,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
candy four intégrable 78l 60cm pyrolyse inox/noir CA6N5B3EYTX
506,03 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
542,12 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Candy CA6 N3B3EHTX 78 L Acier inoxydable
334,29 €
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.