CATA - Four multifonction 8 fonctions - Modèle CMD 5008 X - Capacité intérieure de 40 litres - Plage de température 50-250 o - Système de nettoyage AquaSmart efficacité énergétique : A

Four intégrable CATA CMD 5008 X - Classe A - Inox et verre noir

CATA - Four multifonction 8 fonctions - Modèle CMD 5008 X - Capacité intérieure de 40 litres - Plage de température 50-250 o - Système de nettoyage AquaSmart efficacité énergétique : A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,00 €
Livraison à partir de 34,00 €

Four intégrable CATA CMD 5008 X Inox et verre noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
530,00 €
Livraison gratuite

CATA CMD 5008 X - Four - intégrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 45 cm - avec système auto-nettoyant inox et verre noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
616,34 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Mode de chauffage polyvalent pour diverses techniques culinaires.
• Grande capacité favorisant l'organisation de grands repas.
• Auto-nettoyage catalytique pour un entretien facile.

Produits similaires

Four multifonction Cata CM760ASWH 50 L 2400W Blanc
419,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CATA - Four multifonction 8 fonctions - Modèle CMD 5008 X - Capacité intérieure de 40 litres - Plage de température 50-250 o - Système de nettoyage AquaSmart efficacité énergétique : A

Offre la moins chère

Four multifonction - 8 fonctions. Commandes Push Pull escamotables Plage de température : 50 à 250 °C Porte panoramique Full Glass facile à nettoyer avec verre amovible. Porte froide 3 vitres avec ventilation tangentielle Encastrement dans un meuble de 45 cm. Largeur de 60 cm. Capacité intérieure : 40 litres
520,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr