Micro-ondes encastrable multifonction SIEMENS CM585AGS1

Four micro-onde encastrable avec air pulsé Siemens CM585AGS1

offres d'occasion à partir de

Micro-ondes encastrable multifonction SIEMENS CM585AGS1

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
709,00 €
Livraison gratuite

CM585AGS1, iQ500 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
734,53 €
Livraison gratuite

Siemens Micro-ondes encastrable 44l 900w inox - CM585AGS1

4 à 9 jours
734,53 €
Livraison gratuite

Siemens CM585AGS1 iQ500 - Micro-ondes encastrable avec air chaud - 60 x 45 cm - 900 W - Chambre de cuisson en acier inoxydable de 44 l - Commande tactile - Aide au nettoyage hydrolytique - CookControl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,56 €
Livraison gratuite

Siemens CM585AGS1 iQ500 - Micro-ondes encastrable avec air chaud - 60 x 45 cm - 900 W - Chambre de cuisson en acier inoxydable de 44 l - Commande tactile - Aide au nettoyage hydrolytique - CookControl

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
746,56 €
Livraison gratuite

Siemens - CM585AGS1

5 à 10 jours ouvrés
911,04 €
Livraison gratuite

Siemens CM585AGS1 iQ500 - Micro-ondes encastrable avec air chaud - 60 x 45 cm - 900 W - Chambre de cuisson en acier inoxydable de 44 l - Commande tactile - Aide au nettoyage hydrolytique - CookControl

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
929,72 €
Livraison gratuite

Siemens CM585AGS1 iQ500 - Micro-ondes encastrable avec air chaud - 60 x 45 cm - 900 W - Chambre de cuisson en acier inoxydable de 44 l - Commande tactile - Aide au nettoyage hydrolytique - CookControl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
936,78 €
Livraison gratuite

Four micro-onde encastrable avec air pulsé Siemens CM585AGS1

Livraison sous 3 a 5 jours
959,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung MG23K3614AW/EG Micro-Onde Combiné 23L 800W Blanc, Plateau 28.8cm, Grill, Minuteur Digital 99min, Email Céramique, Commandes Rotatives
179,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Whirlpool MAX39WSL Comptoir Micro-onde combiné 13L 700W Argent - micro-ondes (Comptoir, Micro-onde combiné, 13 L, 700 W, Toucher, Argent)
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Severin MW 7886 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur
77,75 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 8 CMG7761B1 micro-onde Noir Micro-onde combiné Intégré 45 L 900 W
1 286,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four micro onde MEDION MD 15644 - Blanc
99,57 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes encastrable multifonction SIEMENS CM585AGS1

Offre la moins chère

Caractéristiques Capacité généreuse de 44 L pour plats familiaux et grandes préparations Puissance micro-ondes jusqu'à 900 W avec 5 niveaux et combinaisons avec le gril Fonctions combinées : micro-ondes, air pulsé, gril ventilé infrarouge et gril grande surface Programmes automatiques AutoPilot avec 15 programmes et cookControl15 pour des résultats fiables Conception encastrable iQ500 en inox avec commandes électroniques et bandeau LightControlPerformance et puissanceCe micro-ondes encastrable propose une puissance micro-ondes de 900 W répartie sur 5 niveaux (90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 900 W) et un gril de 1,75 kW, avec des options combinées pour dorer et cuire rapidement tout en conservant la texture des aliments.Modes de cuisson polyvalentsMultifonction, il offre les modes Micro-ondes, Air pulsé, Gril ventilé infrarouge, Gril grande surface et Maintien au chaud, ainsi que des programmes combinés permettant d'associer micro-ondes et gril pour des cuissons optimisées.Commandes et confo
709,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr