Four micro-ondes Sharp YC-PC284AE-S + Convection, 28 Litres, 900W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,00 €
Livraison à 83,91 €

Sharp YC-PC284AE-S micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 28 L 900 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes combiné - Sharp - YC-PC284AE-S - 28L - Gril - Noir et argent

6 à 9 jours
170,00 €
Livraison gratuite

YC-PC284AE-S

Se renseigner auprès du vendeur
170,00 €
Livraison à 4,99 €

Four micro-ondes Sharp YC-PC284AE-S + Convection, 28 Litres, 900W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à 33,47 €

Four micro-ondes Sharp YC-PC284AE-S + Convection, 28 Litres, 900W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
215,36 €
Livraison gratuite
Four micro-ondes Sharp YC-PC284AE-S + Convection, 28 Litres, 900W

Offre la moins chère

Micro-ondes de 900 W, puissance de gril de 1 050 W, puissance de convection de 2 200 W (air chaud) et capacité de 28 litres ; 10 niveaux de puissance, 14 programmes automatiques et 3 programmes combinés avec fonction décongélation selon le temps et le poids pour plus de flexibilité lors de la cuisson Réchauffement : aliments chauds en un tour de main comme le poisson, la viande ou les légumes - Fonction grill : des résultats croustillants pour poulet ou gratins grâce à la grille de cuisson pratique - Fonction air chaud : cuire des pizzas et des gâteaux sur la plaque de cuisson incluse - sans grand four Commande semi-numérique, fonction décongélation, minuterie et horloge, sécurité enfant, éclairage de la chambre de cuisson (LED), fonction ECO Dimensions de l'appareil : 53,9 x 30,9 x 44,1 cm - Diamètre du plateau tournant en verre : 32,5 cm - Diamètre de la grille de cuisson : 25,5 cm - Hauteur de la grille : 8 cm - Diamètre de la plaque de cuisson : 28 cm - Hauteur de la plaque de cuisson : 4,9 cm Contenu de la livraison : YC-PC284AE-S, plateau tournant en verre, grille, plaque de cuisson, manuel d'utilisation (français non garanti)
137,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Micro-ondes de voiture, mini voiture portable micro-ondes 12V four électrique chauffage rapide boîte de pique-nique pour voyage camping cuisine cuisine noir
47,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin MW 7886 Micro-ondes noir 700 W fonction minuteur
62,20 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic NN-CD58RSEPG Four à Micro-Ondes combiné 4-en-1, 27 L avec mode Airfryer, Inverter 1000 W, Gril 1300 W, Chaleur Tournante, 19 Programmes Automatiques, Bouton rotatif, Acier Inoxydable
429,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIEMENS Micro ondes Combiné Encastrable BF634RGW1 IQ700, 21 litres, niche de 38 cm
650,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,80 €
Samsung Four à micro-ondes combiné SmartOven MC2BH5015AW/ET, cuisson ventilée, Fresh Menu, Micro-ondes + Grill 900 W + 1500 W, 28 L, 52 l x 31 h x 47 cm, blanc
218,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite