Fourche rockshox judy silver tk 29 9x100 mm offset 51 noir

RockShox Fourche VTT Judy Silver TK 29 pouces 9x100 mm Offset 51 Noir

offres d'occasion à partir de

Fourche rockshox judy silver tk 29 9x100 mm offset 51 noir

Prix total le moins cher
24h
148,99 €
Livraison gratuite

Rockshox Judy Silver Tk Manual Qr 9x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Noir 29´´ / 100 mm Black

1 jour(s)
171,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fourche VTT - ROCKSHOX - Judy Silver TK CRW - 29 pouces - 100 mm - 9QR - Aluminium 30 mm

4 à 7 jours
191,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fourche Judy Argent TK 29 100mm 1-1/8 Quick Émanation Offset 51mm Noir

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
199,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

ROCKSHOX Judy TK Fourche à Suspension Mixte-Adulte, Argent (Silver), Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
201,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Fourche Rockshox Judy Silver TK CRW 29" 9QR 100MM NR 1"1/8 51OS SA Gris TU

2-4 jours ouvrables
205,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

ROCKSHOX Judy TK Fourche à Suspension Mixte-Adulte, Argent (Silver), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,16 €
Livraison gratuite

ROCKSHOX Judy TK Fourche à Suspension Mixte-Adulte, Argent (Silver), Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fourche RockShox Judy Silver TK 29' Solo Air Manual Axe noir

Livraison en 24 heures
227,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Axe de Fourche Avant 15x100mm 148L, Thru axle en Aluminium pour VTT, Remplacement pour Fourche RockShox
14,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RockShox Fourche à suspension Judy Silver TK Solo Air PopLoc Remote 29" 100 mm noir
192,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
RockShox Kit d'entretien pour fourche Recon Silver TK / Tora XC Basic 2010–2012 Argent universel
14,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
G/BOUE AV.ROCKSHOX VTT P/FOURCHE PIKE ULTIMATE N/ARG.BRI - 00.4318.020.011 -
Livraison à partir de 4,90 €
ROCKSHOX Huile de fourche 15 wt 120 ml pour suspension VTT
33,53 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fourche rockshox judy silver tk 29 9x100 mm offset 51 noir

Offre la moins chère

des performances extraordinairement elevees pour un prix extraordinairement abordable la serie judy comprend desormais toutes les fourches 30 mm pour vtt et vttae avec plusieurs options d axe et de pivot en fonction des caracteristiques et avec le niveau silver vous aurez des plongeurs en acier rigides et un verrouillage turnkey les produit axe de 9 mm a deblocage rapide photo non contractuelle verrouillage turnkey pour un controle on off plongeurs en aluminium 30 mm avec finition fastblack pour une rigidite toute en legerete et une esthetique impeccable ressort helicoidal souple ou ressort solo air totalement reglable details taille 29 cartouche turnkey blocage sur le te ressort solo air reglages extl rebnd turnkey lockout pivot aluminium droit 1 1 8 te forge creux al 66 tv plongeurs 30 mm aluminium serie 7000 a parois droites anodise antifriction taille maximale du disque 185 mm mini 160 mm largeur pneu max 62mm poids 2670g livre avec etoile de direction reference 00 4020 555 014 for
148,99 €
24h
Alltricks.fr