Fourche rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm deport 44 rouge

offres d'occasion à partir de

Fourche rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm deport 44 rouge

Prix total le moins cher
24h
849,99 €
Livraison gratuite

Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rouge 29´´ / 140 mm Red / Black

9 jour(s)
852,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fourche Brochet Ultimate Chargeur 3.1 rc2 c2 29 140mm 44mm Offset 15x110mm

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 301,89 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

RockShox Pike Ultimate Charger 3.1 RC2 DebonAir+ Boost 29" fourche suspendue rouge
609,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Fourche suspendue Pike Ultimate Charger 3.1 RC2 DebonAir+ Boost 27,5" rouge
559,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Fourche suspendue Pike Ultimate Charger 3.1 RC2 DebonAir+ Boost 27,5" rouge
509,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Pike Fork Ultime Charger2.1 Rc2 - Crown 27.5" Boost ™ 15X110 37 Offset fuselé Débonnaire (Fender, 2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Furtif) B3: Laqué Argent 150mm
1 030,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RockShox Fourche à Suspension Pike Select RC DebonAir+ Boost 29" noir 140 mm / 1.5 tapered / 15 x 110 mm / 44 mm
509,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fourche rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm deport 44 rouge

Offre la moins chère

ultra polyvalente super capable legere sur la balance lourde sur l attitude c est la pike pas effrayee par les chutes de racines elle n est pas intimidee par les montees qui ecrasent les mollets rockshox a mis a jour sa legende du trail avec le nouvel amortisseur charger 3 1 rc2 avec les buttercups anti vibrations cet amortisseur offre une meilleure traction un meilleur confort et un meilleur controle avec plus de possibilites de reglage le charger 3 1 permet aux pilotes de configurer la suspension parfaite en fonction de leurs preferences une fourche concue pour ameliorer votre jeu sur les sentiers decouvrez la legende les produit un chassis de 35 mm a l aise sur les terrains rigides ludiques et legers les buttercups bloquent 20 des vibrations de haute frequence la limitation de ces vibrations reduit massivement la fatigue des mains et des bras vous laissant une sensation de fraicheur et un meilleur controle sur cette nouvelle cartouche charger 3 1 rockshox grace a d ingenieuses ameli
849,99 €
24h
Alltricks.fr