Fourche rockshox sid sl ultimate 2p 29 charger race day 2 debonair boost 15x110 mm offset 44 rouge

Prix total le moins cher
24h
755,99 €
Livraison gratuite

Fourche Rockshox Sid Sl Ultimat 2P Rouge

3-8 jours ouvrables
832,01 €
Livraison à 6,99 €

Rockshox Sid 32 Sl Ultimate Race Day 2p Remote 29´´ Boost 15 X 110 Mm 44 Mm Offset Tapered Debonair E1 Mtb Fork Rouge 29´´ / 110 mm

12-14 jours ouvrables
838,99 €
Livraison à 2,99 €
Fourche rockshox sid sl ultimate 2p 29 charger race day 2 debonair boost 15x110 mm offset 44 rouge

Offre la moins chère

puristes du cross country nous vous voyons c est pour vous que la sid sl ultimate est la fourche xc la plus legere du marche mais le poids n a pas de sens sans une performance et une durabilite de classe mondiale la sid sl est equipee de l amortisseur charger race day 2 avec un amortissement en compression a deux positions 2p lock rigide et open moelleux les produit chassis de 32 mm le plus leger jamais concu des performances eprouvees en coupe du monde concues pour votre prochain podium l amortisseur charger race day 2 est l amortisseur le plus leger du marche cet amortisseur 2p est dote d un reglage de la compression a deux positions open ou un lock solide comme le roc debonair offre une plus grande sensibilite aux petites bosses et un soutien reglable a mi course lubrifiant maxima plush dynamic suspension lube reduit les frottements dure plus longtemps et ameliore les performances de la suspension trajet apres trajet te usine pour reduire le poids sans compromettre la resistance et
755,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

RockShox Rebound Adj 27,5" SID B2 de 2017, REBA-10-12/REBA-15 A7-A9 2018-2025
12,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Fourche à Suspension SID Ultimate Race Day 2 3P DebonAir+ Boost 29" rouge
749,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox SID SL Select Charger RL 3P DebonAir+ Boost Remote 29" fourche suspend noir
519,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Fourche à suspension SID SL Select Charger RL 2P DebonAir+ Boost Remot noir
519,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €