Fourche vtt 27.5 "" zoom 386mlo a ressort noir reglable-blocable deb. 60mm pivot lisse 296mm 1''1-8-28,6 exterieur compatible

Fourche VTT à ressort réglable-blocable deb. 60mm pivot lisse 296mm 1''1-8-28,6 éxterieur compatible V-Brake-disc Zoom 386MLO Noir

Fourche vtt 27.5 "" zoom 386mlo a ressort noir reglable-blocable deb. 60mm pivot lisse 296mm 1''1-8-28,6 exterieur compatible

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Fourche VTT à ressort réglable-blocable deb. 60mm pivot lisse 296mm 1''1-8-28,6 éxterieur compatible V-Brake-disc Zoom 386MLO Noir

3-8 jours ouvrables
80,06 €
Livraison à 6,99 €

Fourche Vtt 27.5 Zoom 386mlo A Ressort Noir Reglable-Blocable Deb. 60mm Pivot Lisse 296mm 1''1-8-28,6 Ext. Compt. V-Brake-Disc

Livraison sous 3 a 5 jours
90,36 €
Livraison gratuite
Fourche vtt 27.5 "" zoom 386mlo a ressort noir reglable-blocable deb. 60mm pivot lisse 296mm 1''1-8-28,6 exterieur compatible

Offre la moins chère

Cette fourche VTT de la marque Zoom est équipée d'un ressort avec réglage en dureté et blocage. Elle possède un débattement de 60mm et est compatible avec les freins V-brake et disque. Le Té de fourche est en alu forgé, le pivot et la fourche sont en acier. Conforme à la norme EN 14766, elle est de couleur noire et pèse 2.10kgs.
74,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Point / 29009800 Fourche VTT 26" Tige 190 mm / Filetage 65 mm Noir
49,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
(49,99 € articles supplémentaires inclus) ADO Air 20S VTT pliant, vélo électrique avec amortisseur - Fourche avec amortisseur / Air Gris
Livraison à 13,00 €
Motorex - Entretien fourche suspendue - 10W, low friction, 1000 ml 2014 entretien vtt
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,99 €
Fourche Sram Psylo Gold Isolator RC OS44 A1 Noir 29"/140 mm
385,75 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
CUCKQUIC Fourche Rigide de VTT en Alliage d'aluminium, 26/27,5/29 Pouces, Tube Droit sans Filetage de 28,6 mm, légère, 1-1/8 Pouce A
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite