Fourche VTT réglable-blocable au guidon deb. 100mm pivot lisse 295mm 1''1-8-28,6 éxterieur compatible disc Zoom Vaxa 28 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
129,01 €
Livraison à 6,99 €

Fourche Vtt 29 Zoom Vaxa 28 Noir Regl.-Bloc. Au Guidon Deb. 100mm Pivot Lisse 295mm 1''1-8-28,6 Ext. Compt. Disc

Livraison sous 3 a 5 jours
138,99 €
Livraison gratuite

FOURCHE VTT 29 "" ZOOM VAXA 28 NOIR REGLABLE-BLOCABLE AU GUIDON DEB. 100MM PIVOT LISSE 295mm 1''1-8-28,6 EXTERIEUR COMPATIBLE DISC

6 à 8 jours
140,50 €
Livraison gratuite
Fourche VTT réglable-blocable au guidon deb. 100mm pivot lisse 295mm 1''1-8-28,6 éxterieur compatible disc Zoom Vaxa 28 Noir

Offre la moins chère

P2R fait confiance à la marque Zoom qui fabrique des fourches depuis plusieurs longtemps avec des matériaux et des finitions de qualité. Fourche réglable et blocable.
129,01 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Fourche Sram Psylo Gold Isolator RC OS44 A1 Noir 29"/140 mm
385,75 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Potence VTT -VTC reglable pour pivot fourche P2R 25,4 L 110 mm 1"'1-8 Noir
26,66 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Fourche vtt 26"" zoom zxd noire 1""1/8 ahead set alu reglable deb.80 mm v-brake/disc fix std
100,39 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Verrouillage mécanique avant VTT Fourche en alliage d'aluminium Dureté réglable Fourche avec contrôle d'épaule pour VTT VTT Rouge Bleu Gris (73,7 cm Rouge)
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Verrouillage mécanique avant VTT Fourche en alliage d'aluminium Dureté réglable Fourche avec contrôle d'épaule pour VTT VTT Rouge/bleu/gris (66 cm Gris)
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €