Maillot Cross FOX 180 Diffuse SE myrtilleM myrtille

FOX 180 Diffuse Maillot MX Noir/Mauve M unisex

Maillot Cross FOX 180 Diffuse SE myrtilleM myrtille

Prix le moins cher
3-7 jours
38,99 €
Livraison à 9,99 €

FOX 180 Diffuse Maillot MX Noir/Mauve M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
39,90 €
Livraison à 5,99 €

FOX 180 Diffuse Special Edition Maillot Motocross, bleu/violet, Taille M

6 - 9 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross FOX 180 Diffuse SE myrtilleM myrtille

Offre la moins chère

Le maillot 180 Diffuse Édition Spéciale allie les caractéristiques essentielles du motocross au confort et à la durabilité. Conçu pour garder les pilotes au frais et au sec, il convient à tous, des débutants aux vétérans aguerris. Son design met l'accent sur la gestion de l'humidité et la ventilation, pour un confort constant tout au long de la sortie. La coupe arrière allongée maintient le maillot bien rentré, pour un ajustement soigné et pratique.Caractéristiques :• Le tissu qui évacue l'humidité éloigne la transpiration du corps pour une sensation légère et sèche • Des panneaux en maille ventilés améliorent la circulation de l'air et la respirabilité • Col et poignets en maille pour un ajustement et un confort améliorés • Des panneaux graphiques teints ou sublimés offrent des couleurs riches et éclatantes • La coupe arrière allongée maintient le maillot rentré pendant les sorties
38,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

FOX 180 Diffuse Special Edition Gants de motocross, Noir/Gris/Blanc, Taille M
25,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
FOX 180 Diffuse Special Edition Gants de motocross, Noir/Gris/Blanc, Taille L
25,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
FOX 180 Diffuse Special Edition Gants de motocross, Noir/Gris/Blanc, Taille XL
25,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
FOX 180 Diffuse Special Edition Gants de motocross jeunesse, Noir/Gris/Blanc, Taille YM
29,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
FOX 180 Diffuse Special Edition Gants de motocross jeunesse, Noir/Gris/Blanc, Taille YL
29,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €