Pantalon Cross FOX 180 Kairos Turquoise30 Turquoise

FOX 180 KAIROS Hose türkis 30

Pantalon Cross FOX 180 Kairos Turquoise30 Turquoise

Prix le moins cher
3-7 jours
119,99 €
Livraison à 9,99 €

FOX 180 KAIROS Hose türkis 30

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
121,42 €
Livraison à 6,90 €

FOX 180 Kairos Pantalons de motocross, turquoise, Taille 30

3 - 4 jours
127,49 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Cross FOX 180 Kairos Turquoise30 Turquoise

Offre la moins chère

Éprouvé en qualité et en performance et avec un look qui fait de 180 l'un des équipements les plus reconnus en motocross, notre pantalon 180 Kairos offre les performances essentielles nécessaires pour rouler et accélérer votre parcours de débutant à pilote expérimenté. Grâce à la construction Rider Attack Position™ (RAP) pour vous garder à l'aise et des caractéristiques durables pour vous protéger à la fois de l'environnement et de l'usure de la moto, les pantalons 180 sont conçus dans une optique de progression.Caractéristiques :• Construction Rider Attack Position™ (RAP) pour un ajustement ergonomique amélioré• Panneaux de genoux en cuir résistant à la chaleur et à l'abrasion pour une durabilité accrue• Panneaux TruMotion® tissés à étirement multidirectionnel zonal pour une mobilité inégalée
119,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

FOX 180 KAIROS Handschuhe mandarine M
24,22 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Kairos Pantalons de motocross, noir-jaune, taille 38 pour homme
121,42 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Pantalon Cross FOX 180 Kairos Mandarine30 Mandarine
121,42 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 KAIROS Hose türkis 36
121,42 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Kairos Gants de motocross, noir-orange, taille L pour homme
24,22 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €