FOX 180 KAWASAKI Hose violett-weiß 34

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
129,52 €
Livraison à partir de 6,90 €

FOX 180 Kawasaki Pantalons de motocross, taille 34 pour homme

3 - 5 jours
143,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

FOX 180 Kawasaki Pantalon de cross Mauve/Blanc 34 homme

2-4 Jours
146,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOX 180 KAWASAKI Hose violett-weiß 32
129,52 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
FOX 180 Kawasaki Pantalons de motocross, taille 36 pour homme
129,52 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
FOX 180 Kawasaki Pantalons de motocross, taille 28 pour homme
143,83 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fox Racing Kawasaki 180 Pantalon de motocross pour homme, vert fluo, 28
195,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,43 €
FOX 180 Kawasaki Pantalons de motocross, taille 38 pour homme
143,83 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
FOX 180 KAWASAKI Hose violett-weiß 34

Offre la moins chère

Geprüft in Qualität und Leistung und mit einem Look, der die 180 zu einer der bekanntesten Ausrüstungen im Motocross macht, bieten unsere 180 Kawasaki Pants die essenzielle Performance, die Sie für Ihre Fahrt brauchen - egal, ob Sie gerade erst anfangen oder bereits erfahrener Profi sind. Dank der Rider Attack Position™ (RAP) Konstruktion, die für Komfort sorgt, sowie langlebiger Eigenschaften, die Sie sowohl vor Umwelteinflüssen als auch vor Abnutzung durch das Bike schützen, sind die 180 Pants darauf ausgelegt, Ihre Weiterentwicklung optimal zu unterstützen.
129,52 €
22.06.2026
helmexpress.com (FR)