FOX 180 SHIELD Jersey fluo gelb XL

FOX 180 Shield Maillot de motocross, noir-jaune, taille XL pour homme

FOX 180 SHIELD Jersey fluo gelb XL

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
10.08.2026
36,37 €
Livraison à 6,90 €

Maillot Cross FOX 180 Shield - Tailles Étendues Jaune fluorescentXL Jaune fluorescent

3-7 jours
42,99 €
Livraison à 9,99 €

FOX 180 Shield Maillot de motocross, noir/jaune, Taille XL

6 - 9 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €
FOX 180 SHIELD Jersey fluo gelb XL

Offre la moins chère

Das 180 Shield Jersey bietet alle wichtigen Eigenschaften, die du beim Motocrossfahren brauchst, und ist die ideale Ausrüstung für alle, die sich vom Anfänger bis zum erfahrenen Profi entwickeln wollen. Das 180 Jersey besteht aus feuchtigkeitsableitendem Material und belüfteten Mesh-Einsätzen, die dafür sorgen, dass du kühl, trocken und bequem unterwegs bist, während das Drop Tail garantiert, dass das Trikot die ganze Fahrt über in der Hose bleibt.
36,37 €
10.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

FOX 180 SHIELD Hose fluo gelb 34
121,42 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Shield Pantalons de motocross, blanc-bleu, taille 34 pour homme
121,42 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Shield Pantalons de motocross, noir, taille 32 pour homme
121,42 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 SHIELD EXTD SIZES Hose schwarz 34
121,42 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 SHIELD Hose fluo gelb 30
121,42 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €