FOX Baseframe Pro Sl - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

FOX Baseframe Pro Sl - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

dorsale SM-gilet de protection-pare pierres FOX baseframe pro SL ,L ou XL, neuve

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite

Sous maillot sans manches fox baseframe pro noir

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing - BASEFRAME Pro SL - Protection Dorsale D3O pour VTT - Protecteur Dorsal, matériau en Mesh, Respirant, Ciclismo de montaña, Noir, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Racing Gilet protecteur Baseframe Pro D3O Noir Taille XL Homme
146,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Gilet à protecteurs Baseframe Pro D3O Noir S
146,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Veste de motocross Baseframe Pro D3O® pour les jeunes Noir Taille L
161,92 €
Comparer 8 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Fox Racing Veste motocross Baseframe Pro D3O pour les jeunes Noir 122-134
161,92 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Fox Racing – Gilet protecteur Baseframe Pro D3O – Noir – Taille L pour homme
153,99 €
Comparer 15 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
FOX Baseframe Pro Sl - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour être porté sous le maillot de vélo, le BASEFRAME PRO SL de Fox est un sous-vêtement de protection discret.Cette protection sans manches est respirante et dotée de renforts intégrées au niveau des hanches et d'un insert amovible dans le dos afin d'améliorer la protection contre les chocs. Très agréable à porter, elle se compose d'un tissu respirant qui évacue la transpiration pour garder le sportif au frais.D'autre part, elle propose un ajustement près du corps pour un maintien irréprochable grâce aux polymères qui s'adaptent à la morphologie à mesure que la chaleur corporelle augmente. Ainsi, la liberté de mouvement est excellente.Cette protection se glisse facilement sous n'importe quel tee-shirt de ride.
94,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr