FOX COMP Damen Stiefel pink-pink 8

FOX Bottes Comp Lady Pink / Pink 2026 8

FOX COMP Damen Stiefel pink-pink 8

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
234,82 €
Livraison à 6,90 €

FOX W Comp Bottes de motocross pour femmes, Blanc/Rose, Taille 8

6 - 9 jours
260,70 €
Livraison à 7,99 €
FOX COMP Damen Stiefel pink-pink 8

Offre la moins chère

Neu gestaltet und basierend auf unserem bewährten Leisten gebaut, bieten die Comp Stiefel für Frauen einen sofortigen Step-in-Komfort und eine ausgezeichnete Passform. Mit allen wichtigen Features eines Motocross-Stiefels sind die Comp Boots so konzipiert, dass sie für alle Rider geeignet sind, egal ob du Anfänger oder Profi bist. Das Obermaterial aus Mikrofaser-Kunstleder optimiert Komfort, Passform und Haltbarkeit, während das Air-Mesh-Futter für zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität sorgt.
234,82 €
06.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

FOX YTH COMP 3Y Kinder Stiefel schwarz 7
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, taille 32 33
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX YTH COMP 3Y Kinder Stiefel schwarz 3
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, taille 42
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, Taille 4
152,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €