FOX Comp Bottes Noir 12 homme

Fox Bottes Comp Noir Homme Taille 12

offres d'occasion à partir de

FOX Comp Bottes Noir 12 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
213,01 €
Livraison gratuite

Fox Racing Comp Boot Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Bottes Cross FOX Racing Comp Noir46,5 Noir

3-7 jours
254,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

FOX Comp Bottes de motocross, noir, taille 47 pour homme

1 - 2 jours
260,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

FOX Comp Bottes de motocross pour jeunes, noir, taille 48
152,82 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
FOX Comp Bottes de motocross pour jeunes, noir, taille 46
152,82 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
FOX Comp Bottes de motocross pour jeunes, noir, taille 47
152,82 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, taille 40 37
161,81 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fox Comp X Boot Black 13
186,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Comp Bottes Noir 12 homme

Offre la moins chère

De quoi avez-vous besoin pour faire du cross par tous les temps et dans toutes les conditions ? C'est ça : des vêtements de motocross fiables de la tête aux pieds. Les bottes de motocross *Comp* de Fox, avec leurs caractéristiques de performance de base, en font partie. Ce sont des bottes de motocross solides comme le roc pour les cyclistes de tous niveaux. Avec leur matériau supérieur en cuir artificiel microfibre et le haut niveau de durabilité associé, elles répondent à toutes les exigences. À cela s'ajoute la doublure intérieure en maille respirante, qui vous ravira par une respirabilité bienvenue. De plus, les *Comp* présentent un profil optimisé et offrent un confort de port immédiat grâce à leur coupe exceptionnelle. Ces bottes cross de Fox impressionnent à la fois sur la piste et dans toutes les autres situations hors route avec une adhérence et une protection sûres grâce à la protection du tibia, de la cheville, du mollet et anti-brûlures ainsi que des embouts et des talons en
213,01 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr