FOX Comp Bottes de motocross Noir 9 homme

Fox Bottes Comp Noir Taille 9 Homme

FOX Comp Bottes de motocross Noir 9 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
246,49 €
Livraison gratuite

FOX Comp Bottes de motocross, noir, Taille 9

Prix le moins cher
3 - 4 jours
246,49 €
Livraison à 7,99 €

Fox Racing Fox Comp Boot Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,99 €
Livraison gratuite

Bottes Cross FOX Racing Comp Noir42,5 Noir

3-7 jours
257,99 €
Livraison à 9,99 €
FOX Comp Bottes de motocross Noir 9 homme

Offre la moins chère

De quoi avez-vous besoin pour faire du cross par tous les temps et dans toutes les conditions ? C'est ça : des vêtements de motocross fiables de la tête aux pieds. Les bottes de motocross *Comp* de Fox, avec leurs caractéristiques de performance de base, en font partie. Ce sont des bottes de motocross solides comme le roc pour les cyclistes de tous niveaux. Avec leur matériau supérieur en cuir artificiel microfibre et le haut niveau de durabilité associé, elles répondent à toutes les exigences. À cela s'ajoute la doublure intérieure en maille respirante, qui vous ravira par une respirabilité bienvenue. De plus, les *Comp* présentent un profil optimisé et offrent un confort de port immédiat grâce à leur coupe exceptionnelle. Ces bottes cross de Fox impressionnent à la fois sur la piste et dans toutes les autres situations hors route avec une adhérence et une protection sûres grâce à la protection du tibia, de la cheville, du mollet et anti-brûlures ainsi que des embouts et des talons en
246,49 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

FOX YTH COMP 3Y Kinder Stiefel schwarz 7
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, taille 32 33
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX YTH COMP 3Y Kinder Stiefel schwarz 3
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, taille 42
145,72 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Fox Comp 3Y Bottes de Motocross de la jeunesse, noir, Taille 4
152,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €