Fox International Camolite™ Rx+ Micron Rig Case Marron

Fox – Étui Camolite Rx+ Micron Rig Case – Marron

Fox International Camolite™ Rx+ Micron Rig Case Marron

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Bagagerie Fox Camolite RX+ Micron Vert 31x13x38 cm

3 à 5 jours ouvrés.
46,39 €
Livraison à 6,99 €

Fox Camolite Rx + Micron Étui / Bagage Pêche Carpe

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
46,40 €
Livraison à 15,08 €

Fox Camolite RX+ Micron Case CLU482 Nouvelle version 2024

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,94 €
Livraison à 5,99 €
Fox International Camolite™ Rx+ Micron Rig Case Marron

Offre la moins chère

Pour le pêcheur dévoué qui a investi dans le système d´indicateur de touche Fox RX+ Micron haute performance, offrir une protection supérieure n´est pas un luxe, c´est essentiel. Nous vous présentons l´étui à montages FOX INTERNATIONAL Camolite™ RX+ Micron, une solution de rangement spécialement conçue et méticuleusement conçue pour protéger votre équipement d´indication de touche le plus critique. En tant qu´équipement de pêche haut de gamme dans la catégorie Sacs et Étuis, ce produit établit la norme pour le transport sécurisé, organisé et pratique de votre précieux équipement électronique.Conçu avec une coque rigide moulée en EVA, cet étui offre une protection inégalée absorbant les chocs contre les impacts, les chutes et les rigueurs générales du transport vers et depuis la berge. L´intérieur moulé sur mesure est spécifiquement conçu pour offrir un ajustement parfait et serré pour jusqu´à quatre indicateurs de touche RX+ et leur récepteur correspondant, empêchant tout mouvement ou
38,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Voyager® S Buzz Bar Tackle Stack Marron
21,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Pochette de transport Nacon 3D Design Fox pour Nintendo Switch Bleu BLEU G
17,68 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fox International Housse rigide pour 6 cannes Camolite™ Marron 195 cm
145,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 33,49 €
Couteau à lame fixe Fox Knives Ryu Tactical Tanto, étui Kydex FX-634
180,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Fox Étui rigide Camolite 13ft – 6 cannes pour carpe – Sac transport et accessoires
154,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €