FOX Flexair Ascent Cargo Bib - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

FOX Flexair Ascent Cargo Bib - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard a bretelles fox cargo flexair ascent noir

24h
107,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing - Flexair Ascent Cargo Bib - Cuissard VTT homme Black - S

8 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Flexair Ascent Cargo noir

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Short de Vélo Fox Flexair Ascent Cargo Bib Noir S

2 à 3 jours ouvrés
154,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOX Flexair Ascent Cargo Bib - Homme - Gris - taille S- modèle 2024
81,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing - Short Flexair Ascent - Femme,Noir,XS
59,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot manches courtes femme fox flexair ascent gris
39,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot manches courtes femme fox flexair ascent gris
39,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fox Racing Flexair Ascent Shorts Noir M Femme Black
60,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FOX Flexair Ascent Cargo Bib - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Le tout nouveau short-cuissard FLEXAIR ASCENT CARGO pour homme de Fox est un excellent compromis entre le short de VTT et le cuissard de vélo. Léger et confortable, il sera idéal pour les longues sorties sur les sentiers.Ce modèle est construit en nylon spandex pour un ajustement proche du corps et une résistance accrue à l'abrasion, assurant une grande durabilité même dans les conditions les plus rudes. Le matériau en maille dissoute utilisé pour le short est le plus léger et le plus ventilé de la gamme, garantissant une excellente circulation d'air. Les bandes de maintien Plastotex sur les jambes maintiennent le short en place et préviennent les irritations, même pendant les efforts prolongés. En outre, les poches cargo sur les cuisses et à l'arrière permettent d'emporter tout ce dont vous avez besoin pour vos sorties. Grâce à la technologie TruDri™, ce cuissard évacue efficacement la transpiration pour vous garder au sec, tandis que le tissu extensible TruMotion® garantit une libert
87,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr