FOX YTH DIRTPAW Kinder Handschuhe fluo orange YL

Fox Gants longs Dirtpaw Junior Orange fluo

offres d'occasion à partir de

FOX YTH DIRTPAW Kinder Handschuhe fluo orange YL

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
24,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gants longs fox dirtpaw junior orange fluo

24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOX Dirtpaw 2023 Gants de motocross pour jeunes, orange, taille L

3 - 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

FOX Racing - Youth Dirtpaw Glove - Gants - L - fluorescent orange

4 à 6 jours ouvrables
31,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fox Racing - Gants Dirtpaw - Junior,Orange,YL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,53 €
Livraison gratuite

Fox Racing - Yth Dirtpaw Glove - Gants VTT enfant Fluorescent Orange - YL

8 jours
32,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fox Racing - Gants Dirtpaw - Junior,Orange,YL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fox Racing - Gants Dirtpaw - Junior,Orange,YL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,81 €
Livraison à partir de 5,93 €

Produits similaires

Fox Head Gants longs Defend modèle 2025 noir M
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Head Gants longs femme Ranger Fire vert
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Head Gants Youth Ranger à doigts longs brun
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Gants longs Defend modèle 2025 – matériau robuste, bonne ventilation – Noir XL
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Head Gants longs femme Ranger Image Print bleue
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
FOX YTH DIRTPAW Kinder Handschuhe fluo orange YL

Offre la moins chère

Unsere Junior-Handschuhe Dirtpaw verfügen über Fingerknöchelprotektoren, um deine Hände zuverlässig gegen Äste und andere Hindernisse auf dem Trail zu schützen. Robuste Materialien sorgen für ausgezeichnete Zuverlässigkeit und Performance, während die gepolsterte Handinnenfläche und der Daumen-Overlay zusätzlichen Komfort liefern. Direkt eingespritztes TPR erhöht den Schutz am Handrücken und an den Fingerknöcheln, der Klettverschluss sorgt für eine sichere Passform und das eingearbeitete Stretchgewebe bietet maximale Fingerfertigkeit, was den Handschuh zur ersten Wahl für Piloten der Einstiegsklasse macht.
24,22 €
18.06.2026
helmexpress.com (FR)