Fox International Black Label Qr Complete Rod Pod Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
250,49 €
Livraison à 2,99 €

Rod Pod Complete Fox Black Label QR 3 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
265,27 €
Livraison à 6,99 €

Fox Black Label QR 3 Canne Pod Complet / Pêche Au Carpe / Support De Canne

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
301,67 €
Livraison à 15,08 €

Rod Pod Complete Fox Black Label Qr 3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
319,53 €
Livraison gratuite
Fox International Black Label Qr Complete Rod Pod Noir

Offre la moins chère

La gamme de logiciels bancaires Black Label a été repensée et améliorée pour 2020. La gamme intègre désormais notre mécanisme Quick Release QR qui permet de changer vos alarmes / buzzbars / pod, etc. sans effort. Le système QR comprend un QR Pod et une base QR. Le pod QR se visse sur vos buzzers, repose-bouts, barres de buzz, etc. et peut tomber dans n'importe quelle base QR sur n'importe quelle barre de buzz ou bankstick QR que vous choisissez. Passer de buzzbars à des bâtons simples ou à un pod n'a jamais été aussi simple. Avec ce système, il semble presque gracieux de préparer vos alarmes et votre matériel bancaire à l'intérieur de vos bagages pour les installer.Fonctionnalités:Conçu pour une utilisation sur des plates-formes ou un sol dur où les piques ne pénètrent pas facilementSuperbe capsule qui se replie extrêmement compacte pour un rangement et un transport facilesToutes les barres de buzz et les piquets de banque comportent des pièces jointes QR, ce qui signifie que le pod pe
250,49 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Edges Loaded Medium Tackle Box Noir
68,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Black Label Qr S Rod Pod Buzz Bar Noir 3 Rod
36,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 7,99 €
Fox International Edges™ Large Tackle Box Noir
52,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Buzz Bar pour rod pod Black Label QR – étroit – 2 cannes – Noir
32,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Fox International Black Label Stage Stand&qr Insert Stabilizer Noir
28,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €