Fox International Edges™ Large Loaded Tackle Box Marron

Fox International – Boîte à pêche Edges™ Large Loaded – Marron

Fox International Edges™ Large Loaded Tackle Box Marron

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Fox CBX096 Boîte à pêche avec bords

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à 4,95 €

Boîte Fox Edges 'Loaded' Gris L

3 à 5 jours ouvrés.
101,01 €
Livraison à 6,99 €

Fox Bords Chargé Grand Matériel Boite / Carpe Pêche

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
104,42 €
Livraison à 15,08 €

Fox CBX096 Boîte à pêche avec bords

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,37 €
Livraison à 5,99 €

Fox CBX096 Boîte à pêche avec bords

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,00 €
Livraison à 25,00 €
Fox International Edges™ Large Loaded Tackle Box Marron

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Grande version chargée de la boîte à pêche Edges- Le couvercle comprend 49 compartiments individuels- Fermetures fumées teintées qui permettent de voir les produits à l´intérieur- Les compartiments du couvercle sont dotés de nos meilleures charnières à goupilles de la catégorie- Fermetures fumées teintées qui permettent de voir les produits à l´intérieur- Lorsque le couvercle est ouvert, il s´arrête exactement à 180 degrés, ce qui facilite le montage des engins avec votre boîte à pêche sur vos genoux- Le couvercle comporte également une règle à l´intérieur et à l´extérieur pour faciliter le montage des engins- La base de la boîte à pêche a été conçue pour accueillir toutes les boîtes et accessoires internes Edges- Tout, des outils de montage et des bobines de longueur de crochet standard aux bobines de style leader plus grandes, peut parfaitement s´adapter dans cette boîte- La boîte à pêche utilise également du VCI (inhibiteur de corrosion volatile) qui aide à ralen
88,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Rod Pod Eos 2&3 Tri Argenté
88,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Fox International Eos Loaded Tackle Box Clair
36,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Edges Loaded Medium Tackle Box Noir
68,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Trousse de toilette Camolite Wash Bag Marron
25,60 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Fox International Boîte à leurres Edges Medium Argenté
40,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €