Brûleur touristique Cookware V2 Infrared Stove Fox

Fox International Brûleur touristique Cookware V2 Infrarouge

Brûleur touristique Cookware V2 Infrared Stove Fox

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
81,61 €

Fox International V2 Stove Argenté

2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Réchaud Fox Infrared Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
98,29 €
Livraison à 6,99 €

Fox Ustensiles De Cuisine V2 Plaque De Cuisson Infrarouge / Pêche Au Coup

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
104,42 €
Livraison à 15,08 €

Fox International V2 Infrared Stove One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,35 €
Livraison à 5,99 €

Fox International V2 Infrared Stove One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,32 €
Livraison gratuite
Brûleur touristique Cookware V2 Infrared Stove Fox

Offre la moins chère

Réchaud pliant léger en alliage d'aluminium durable et en acier inoxydable. Convient à la plupart des cartouches de gaz dotées d'une valve filetée. La cuisinière a une puissance de 1760 watts. La technologie infrarouge utilisée dans ce modèle permet de réduire la consommation de gaz tout en produisant plus de chaleur.
81,61 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Brûleur touristique Cookware V2 Infrared Stove Fox
81,61 €
Voir l'offre
military.eu (FR)