Fox International Horizon X6 Spod/marker Full Shrink Carpfishing Rod Argenté 3.66 m

Fox International – Canne Spod/Marker – Horizon X6 – Full Shrink – Argenté 3,66 m

Fox International Horizon X6 Spod/marker Full Shrink Carpfishing Rod Argenté 3.66 m

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
298,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fox Horizon X6 Spod/Marqueur Full Shrink 12ft - Canne à marqueur pour pêche à la carpe, canne à pêche à la carpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,14 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fox Horizon X6 - 12ft Spod / Marqueur Complet Rétréci / Carpe Pêche Canne

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
346,94 €
Livraison à partir de 23,14 €

Fox Horizon X6 Spod/Marqueur Full Shrink 12ft - Canne à marqueur pour pêche à la carpe, canne à pêche à la carpe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
359,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fox International Edges™ Large Tackle Box Noir
53,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fox International Boîte à leurres Edges Medium Argenté
41,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fox CBX091 Boîte de pêche à la carpe Taille M
69,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fox International Edges™ Large Loaded Tackle Box Marron
91,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fox International Eos Loaded Tackle Box Clair
37,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fox International Horizon X6 Spod/marker Full Shrink Carpfishing Rod Argenté 3.66 m

Offre la moins chère

La canne Horizon X6 utilise la technologie de pointe Torayca® Carbon Nanoalloy® pour un blank plus solide, plus léger et plus fin avec une récupération incroyable. L`ébauche utilise des couches multidirectionnelles de tissu de carbone plus fin et de nanofibre plus la technologie Nanoalloy® pour électro-lier tous ensemble pendant le processus de durcissement, c`est ce qui lui donne son incroyable puissance pour une ébauche aussi fine. Un point clé pour nous était de conserver une action de jeu de haute qualité, ces cannes offrant un amorti subtil pour garantir la réduction des tirages de crochet. Les tout nouveaux guides American Tackle Ti-forged Air sont super légers et aident à créer les cannes à distance ultimes. L`utilisation de ces nouveaux guides exceptionnels facilite sans aucun doute votre lancer à distance et facilite l`amorçage avec un Spomb ou un Spod.Caractéristiques:- Carbone Torayca® ultra haut module- Blank plus solide, plus léger et plus fin- Nanofibre multidirectionnell
298,99 €
4 jours ouvrable(s)
WaveInn FR