Fox International Eos Chair Marron

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
129,49 €
Livraison à 14,99 €

Chaise longue Fox EOS Marron 75x75x53 cm

3 à 5 jours ouvrés.
145,59 €
Livraison à 6,99 €

Fox International Eos Chair One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,03 €
Livraison à 5,99 €

Fox International Eos Chair One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,89 €
Livraison gratuite
Fox International Eos Chair Marron

Offre la moins chère

CHAise de pêche FOX INTERNATIONAL EOS | Confort ultime sous le biwy et au bord de l´eauDécouvrez le summum de la relaxation au bord de l´eau avec la chaise FOX INTERNATIONAL EOS, un équipement de pêche ingénieusement conçu pour le pêcheur dévoué. Produit phare de notre collection Biwy et Chaises, la série EOS offre un confort, une stabilité et un rapport qualité-prix inégalés, vous permettant de rester concentré sur l´eau pendant des heures. Que vous attendiez une touche dans votre biwy ou que vous profitiez d´une session d´une journée au bord de l´eau, cette chaise est votre compagne idéale.Expérience de confort supérieur et de soutien personnaliséLa chaise FOX INTERNATIONAL EOS a été conçue en plaçant votre confort comme priorité absolue. Installez-vous dans sa housse généreusement rembourrée qui offre un amorti exceptionnel lors des longues attentes. Pour une relaxation personnalisée, le dossier inclinable facile à utiliser vous permet de trouver l´angle parfait, d´une position droi
129,49 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Rod Pod Eos 2&3 Tri Argenté
88,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Fox International Eos Loaded Tackle Box Clair
36,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Eos X 42´´ Landing Net 2 Sections Gris 182 cm
64,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 7,99 €
Fox International Eos 3 Chair Marron
104,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 58,99 €
Fox International Eos X 46´´ Landing Net Gris 182 cm
60,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 7,99 €