Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

offres d'occasion à partir de

Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
215,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Horizon Duo camo 3 rod pod inc longues pattes Fox Vert TU

2-4 jours ouvrables
244,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fox Horizon Duo Camo Pod 3-Cannes | Incl. 2 x 90cm Piques | Rod Pod

1 à 2 jours
257,00 €
Livraison gratuite

Fox Horizon Duo Camo 3 rod pod avec 2 longues jambes de 96 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fox International Horizon X3 S Cork Handle Carpfishing Rod Doré 3.65 m / 3.50 Lbs
Livraison à partir de 7,99 €
Fox International Horizon X4 Spare Mesh Landing Net Vert 1.2 m
21,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 33,99 €
Fox International Horizon X3 Spod Mango Abreviado Carpfishing Rod Noir 3.66 m / 5.5 Lbs
Livraison à partir de 33,49 €
Fox International Horizon X6 Spod/marker Full Shrink Carpfishing Rod Argenté 3.66 m
Livraison à partir de 5,99 €
Fox International Horizon X6 Full Shrink Carpfishing Rod Argenté 3.66 m / 3.75 Lbs
Livraison à partir de 5,99 €
Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

Offre la moins chère

FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 3 Rod Pod | Stabilité et polyvalence ultimesDécouvrez la prochaine évolution du support de canne de pêche à la carpe avec le FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 3 Rod Pod. S´appuyant sur la base légendaire du très populaire Horizon Duo Pod d´origine, cette nouvelle itération présente le motif unique Fox Camo très recherché, alliant des performances impeccables à une esthétique supérieure au bord de l´eau. Conçu pour le pêcheur exigeant qui demande une stabilité sans faille et une adaptabilité totale, ce rod pod est la solution ultime pour une vaste gamme de scénarios de pêche, des petits lacs de parc aux vastes réservoirs balayés par le vent.Conçu pour des performances solides comme le roc, le cœur du Horizon Duo Pod est sa plateforme incroyablement stable. Cela garantit que vos précieuses cannes et moulinets restent en place en toute sécurité, éliminant le balancement et offrant une confiance totale, même dans des conditions météorologiques difficiles ou lors d
215,99 €
4 jours ouvrable(s)
WaveInn FR