Fox International Horizon Duo 4 Rod Pod Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 6,99 €

Rod Pod Fox Horizon Duo Camo Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
244,08 €
Livraison à 6,99 €

Rod Pod Fox Horizon Duo Camo

6 à 8 jours
255,50 €
Livraison gratuite

Rod Pod Fox Horizon Duo Camo Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
268,66 €
Livraison gratuite

FOX Horizon Duo Camo Pods

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
278,93 €
Livraison à 5,99 €

Fox Horizon Duo Camouflage 4 Tige Pod Inc 5.1x91.4cm Long Pieds / Carpe Pêche /

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
290,06 €
Livraison à 26,69 €
Fox International Horizon Duo 4 Rod Pod Noir

Offre la moins chère

FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 4 Rod PodRehaussez votre équipement de pêche avec le FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 4 Rod Pod, un chef-d´œuvre de stabilité, de polyvalence et de style pour le pêcheur de spécimens exigeant. S´appuyant sur les performances légendaires du très populaire Horizon Duo Pod d´origine, cette version mise à jour intègre une fonctionnalité supérieure avec le motif emblématique Fox Camo, créant un équipement de pêche qui fonctionne aussi bien qu´il est beau. Conçu pour les pêcheurs qui refusent de faire des compromis, il s´agit de l´un des supports de cannes les plus fiables et adaptables disponibles, garantissant que vos cannes sont parfaitement positionnées et solides comme le roc dans n´importe quel environnement.La force principale du Horizon Duo 4 Rod Pod réside dans son exceptionnelle stabilité. La conception robuste à double rail offre une base rigide et inébranlable, éliminant efficacement toute torsion ou oscillation, même face à des touches agressives ou à
229,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Horizon X4 Full Shrink 3.97 m
Livraison à 4,95 €
Fox International Horizon Dual 3 Rod Rod Pod Noir
169,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Fox International Horizon X4 Spare Mesh Landing Net Vert 1.2 m
21,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 33,99 €
Fox International Horizon X3 Spod Mango Abreviado Carpfishing Rod Noir 3.66 m / 5.5 Lbs
Livraison à 33,49 €
Fox International Horizon X3 S Cork Handle Carpfishing Rod Doré 3.65 m / 3.50 Lbs
Livraison à 7,99 €