Fox International Mini Micron X Bite Alarm Receiver Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

Centrale Fox Mini Micron X Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
65,26 €
Livraison à 6,99 €

Fox Mini Micron X Alarme De Touche Pour Pêche Ou Récepteur

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,28 €
Livraison à 15,08 €

Fox Mini Micron X Receiver | Centrale

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,99 €
Livraison à 5,99 €
Fox International Mini Micron X Bite Alarm Receiver Noir

Offre la moins chère

Récepteur de détecteur de touche FOX INTERNATIONAL Mini Micron XCatégorie : Équipement de pêcheSous-catégorie : Détecteurs de toucheRestez connecté à chaque indication avec le récepteur de détecteur de touche FOX INTERNATIONAL Mini Micron X à la pointe de la technologie. Conçu pour le pêcheur moderne qui exige une fiabilité et des performances absolues, ce récepteur est le partenaire idéal des célèbres détecteurs de touche Mini Micron X. Que vous soyez à l´abri dans votre biwy sous une averse ou que vous discutiez à quelques postes plus loin, ce récepteur vous assure de ne jamais manquer une touche cruciale, vous offrant ainsi une tranquillité d´esprit et une confiance maximales au bord de l´eau. Il représente le summum du design dans le monde des détecteurs de touche, offrant une technologie de pointe dans un ensemble compact, durable et convivial.Le cœur du récepteur Mini Micron X est son circuit numérique I-Com avancé, qui offre une force de signal exceptionnelle et une portée supér
58,49 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Mini Pod Anchors Rod Holder Noir
18,00 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Mini Micron X 4 Rods Bite Alarm Noir
286,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Black Label Mini Swinger Indicator Jaune,Noir
19,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Mini Micron X 2 Rods Bite Alarm Noir
173,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Black Label Mini Swinger Indicator Orange
19,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €