Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

offres d'occasion à partir de

Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fox Support de Canne à pêche MK2 2 Rod Buzz Bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,41 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fox Support de Canne à pêche MK2 2 Rod Buzz Bars

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,30 €
22.15 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Support De Canne À Pêche Mk2 2 Rod Buzz Bars Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox International Ranger Mk2 Pod 3 Rod Rod Pod Noir
356,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 6,99 €
Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir
37,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 5,99 €
Fox International Ranger Mk2 Pod 4 Rod Rod Pod Noir
381,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 10,99 €
Fox Buzz Bar pour rod pod Black Label QR – étroit – 2 cannes – Noir
34,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fox International Horizon Dual 3 Rod Rod Pod Noir
174,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 6,99 €
Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Offre la moins chère

Le très populaire rod pod Ranger original faisait partie de notre gamme depuis bien des années, tant il était apprécié.Toutefois, grâce aux développement de certains procédés et matériaux de fabrication il est devenu possible de donner à ce produit une véritable cure de jouvence.C´est ainsi que naquit le Ranger MK2, Il est disponible en versions 3 et 4 cannes et bénéficie de nombre des atouts du ranger original, mais également de nombreuses innovations qui en font le rod pod le plus polyvalent de tous les temps! - Nouveau système de blocage des pieds qui ne nécessite plus de les desserrer entièrement pour les réorienter (seulement 2,5 rotations nécessaires) - Les pieds ont maintenant 6 positions différentes - Capacité à passer d´une configuration type ranger classique à une configuration Quad Pod (style trépieds mais sur 4 pieds) en faisant passer les pieds du cadre externe au cadre interne grâce aux inserts fournis - Pieds plus longs- 40cm .45cm et 120cm - Quatre points d´ancrages pou
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR