Fox International Stalker Plus Pod 3 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 6,99 €

Rod Pod Fox Stalker Plus Pod Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
136,68 €
Livraison à 6,99 €

Rod Pod Fox Stalker Plus Pod Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
138,45 €
Livraison gratuite

Support de canne à pêches - FOX - Stalker Plus Pod - Léger et réglable - Noir

4 à 7 jours
139,50 €
Livraison gratuite
Fox International Stalker Plus Pod 3 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Offre la moins chère

FOX INTERNATIONAL Stalker Plus Pod 3 Rod Buzzer BarsCatégorie : Équipement de pêcheSous-catégorie : Supports de canneDécouvrez le summum de la stabilité et de la polyvalence au bord de l´eau avec le FOX INTERNATIONAL Stalker Plus Pod, désormais complet avec buzz bars pour 3 cannes. Conçu pour le pêcheur moderne qui refuse de faire des compromis, ce rod pod établit une nouvelle norme en matière de performance et de fiabilité. Version magistralement retravaillée de l´original et très acclamé Stalker, ce modèle ´Plus´ a été entièrement repensé pour offrir des performances inégalées dans toutes les situations de pêche.Le cœur du Stalker Pod Plus est sa durabilité exceptionnelle. Avec des joints stratégiquement renforcés et un moulage amélioré tout au long de sa construction, le pod est incroyablement robuste. Cette résistance accrue vous offre la tranquillité d´esprit que vos précieux ensembles canne et moulinet sont tenus en toute sécurité, que vous soyez confronté à des vents violents ou
120,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Stalker Plus Pod 3 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir
120,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Fox International Horizon X4 Stalker Butt Fishing Rod Handle Noir
24,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Mini Pod Anchors Rod Holder Noir
18,00 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Horizon Dual 3 Rod Rod Pod Noir
169,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Fox International Horizon Dual 4 Rod Rod Pod Noir
181,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €