Fox Low Friction Mounting Hardware 5 Pieces Blanc,Noir 8 x 21.84 mm Black

Fox Kit de fixation Low Friction – 5 pièces – 8 x 21,84 mm – Blanc/Noir

Fox Low Friction Mounting Hardware 5 Pieces Blanc,Noir 8 x 21.84 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Réducteur Fox Racing Shox 8 x 21.84 mm (5 pièces)

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boccles Pour Amortisseur Arrière 8 X 21,84Mm Avec Rondelles Crush Washer R-80

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
33,38 €
Livraison à partir de 16,90 €

FOX Shock M8 21.84 Low Friction Bush

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison gratuite

Kit joints et buselure fox racing shox 8 x 21 84 mm

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FOX Utility 6l Hydration Pack - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
95,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox - Sac banane Hip Pack Slim - noir - Taille unique
33,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Shox Set de Bagues en Aluminium 8 mm 7 pièces noir 27.94 mm
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Chaussettes Fox Crew – Lot 3 paires gris/blanc/noir
32,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Shox Set de Bagues en Aluminium 8 mm 7 pièces noir 34.0 mm
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Low Friction Mounting Hardware 5 Pieces Blanc,Noir 8 x 21.84 mm Black

Offre la moins chère

Matériel de montage à faible friction FOX : Performances fluides, installation sans effortAméliorez les performances et la longévité de votre fourche FOX grâce au kit de 5 pièces de matériel de montage à faible friction FOX. Ce kit de mise à niveau essentiel assure une connexion parfaite entre votre fourche et votre vélo, minimisant la friction et maximisant la réactivité pour une expérience de conduite ultime.Découvrez la différence :Friction réduite : Dites adieu au frottement statique et bonjour à une suspension souple comme du beurre. La conception à faible friction permet à votre fourche de réagir instantanément à chaque bosse et creux, améliorant le contrôle et le confort sur tous les terrains.Durabilité accrue : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce matériel de montage est conçu pour résister aux rigueurs d´une conduite agressive, garantissant des performances et une fiabilité durables.Installation facile : Simplifiez l´entretien de votre fourche grâce à ce kit com
21,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)