Fox Racing - Bottes Motion X,Noir,10.5

FOX MOTION X Stiefel schwarz 10.5

offres d'occasion à partir de

Fox Racing - Bottes Motion X,Noir,10.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
366,79 €
Livraison gratuite

FOX Motion X Bottes de motocross imperméables, noir, taille 45 pour homme

1 - 2 jours
404,54 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes Cross FOX Racing Motion X Noir44,5 Noir

3-7 jours
414,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

FOX Bottes Motion X Black / Gum 2023 13 (EU 48)
382,46 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
FOX Bottes Motion X Black / Gum 2023 12 (EU 46.5)
382,46 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
FOX Bottes Motion X Black / Gum 2023 10.5 (EU 44.5)
382,46 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
FOX Motion X bottes Noir 12 unisex
361,20 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FOX Bottes Motion X Black / Gum 2023 11.5 (EU 46)
382,46 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Fox Racing - Bottes Motion X,Noir,10.5

Offre la moins chère

Semelle extérieure et insert de semelle remplaçables. Dispose d'une membrane imperméable pour empêcher l'eau de pénétrer. L'assise plantaire moulée en EVA avec doublure anti-odeurs offre confort, amorti, solution de contrôle des odeurs et soutien pendant le trajet. Le filet d'air traité avec des solutions de contrôle des odeurs fournit une doublure confortable. La semelle intérieure composite en nylon et fibre de verre avec coussin antichoc au talon offre résistance aux chocs, stabilité et soutien aux piquets. Notre composé de caoutchouc Fox Duratac exclusif offre une excellente durabilité et une adhérence sans précédent sur la semelle extérieure et le pare-brûlures.
366,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr