FOX 180 COLLECT Damen Hose traubenviolett 10

FOX Pantalons 180 Collect Lady Grape 2026 10

FOX 180 COLLECT Damen Hose traubenviolett 10

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
121,42 €
Livraison à partir de 6,90 €

FOX 180 Collect Pantalons de motocross pour femmes, rose-pourpre, taille L 34

3 - 5 jours
134,84 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Fox Racing Pantalon 180 Blackout Motocross Noir Taille 34
100,06 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FOX 180 Leed Pantalon de cross Noir/Gris 30 homme
89,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Pantalon cross 180 Blackout Noir Taille 38 2025
100,06 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Pantalon Cross FOX Racing 180 Nitro Maui Bleu26 Maui Bleu
49,97 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fox Racing Pantalon de cross 180 Blackout Noir Taille 30 Homme
100,06 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FOX 180 COLLECT Damen Hose traubenviolett 10

Offre la moins chère

Qualität und Leistung, die sich bewährt haben - und ein Look, der die 180 Kollektion zu einer der bekanntesten im Motocross macht. Unsere 180 Collect Hose für Frauen bieten dir die richtige Performance, die du brauchst, um dich vom Rookie zur erfahrenen Athletin zu entwickeln. Die RAP-Konstruktion (Rider Attack Position™ ) sorgt dafür, dass du dich wohl fühlst. Die strapazierfähigen Eigenschaften schützen dich vor Umwelteinflüssen und verringern die Abnutzung auf dem Bike. 180 Hosen werden für den Fortschritt entwickelt.
121,42 €
18.06.2026
helmexpress.com (FR)