FOX Comp Bottes de motocross Noir 10 homme

Fox Racing - Bottes de motocross Comp - Homme Noir - Taille 40 EU

FOX Comp Bottes de motocross Noir 10 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
204,93 €
Livraison gratuite

Bottes FOX COMP noir 10

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
226,72 €
Livraison à 6,90 €

FOX Comp Bottes de motocross, noir, Taille 10

3 - 4 jours
246,49 €
Livraison à 7,99 €

Fox Racing Comp Boot Homme, Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite
FOX Comp Bottes de motocross Noir 10 homme

Offre la moins chère

De quoi avez-vous besoin pour faire du cross par tous les temps et dans toutes les conditions ? C'est ça : des vêtements de motocross fiables de la tête aux pieds. Les bottes de motocross *Comp* de Fox, avec leurs caractéristiques de performance de base, en font partie. Ce sont des bottes de motocross solides comme le roc pour les cyclistes de tous niveaux. Avec leur matériau supérieur en cuir artificiel microfibre et le haut niveau de durabilité associé, elles répondent à toutes les exigences. À cela s'ajoute la doublure intérieure en maille respirante, qui vous ravira par une respirabilité bienvenue. De plus, les *Comp* présentent un profil optimisé et offrent un confort de port immédiat grâce à leur coupe exceptionnelle. Ces bottes cross de Fox impressionnent à la fois sur la piste et dans toutes les autres situations hors route avec une adhérence et une protection sûres grâce à la protection du tibia, de la cheville, du mollet et anti-brûlures ainsi que des embouts et des talons en
204,93 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Fox Racing Comp X Boot Black 14
285,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Bottes Comp pour femme - Boucle - Femme
196,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Mixte 24838 Motorcycle Clothing, 1, S-L EU
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Bottes de motocross Comp X Noir Taille 11
242,92 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX Motion Bottes de motocross, noir, Taille 10,5
339,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €