FOX COMP X Sitefel schwarz-silber 11

Fox Racing Bottes de motocross Comp X Noir Taille 11

FOX COMP X Sitefel schwarz-silber 11

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
242,92 €
Livraison à 6,90 €

FOX Comp X Bottes de motocross, noir, Taille 11

3 - 4 jours
254,99 €
Livraison à 7,99 €

Fox Racing Fox Comp X Boot Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,49 €
Livraison gratuite
FOX COMP X Sitefel schwarz-silber 11

Offre la moins chère

Sie sind mit allen Features der beliebten Comp Boots ausgestattet und bieten zusätzlich eine verstärkte Traktion an der Außensohle für herausragenden Grip unter variablen Offroad-Bedingungen. Die Comp X Boots wurden auf der Grundlage eines optimierten Profils überarbeitet und bieten sofortigen Tragekomfort und eine herausragende Passform. Die Comp X mit allen grundlegenden Features für den MX-Sport sind absolut zuverlässige Dirtbike-Stiefel für Piloten aller Levels. Das Obermaterial aus Mikrofaser-Kunstleder bietet überragenden Komfort, Passform und Strapazierfähigkeit, während das Innenfutter aus atmungsaktivem Mesh für zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität sorgt. Diese Stiefel garantieren sowohl auf dem Track als auch in Offroad-Situationen sicheren Halt und Schutz. Zudem bieten Schienbein-, Fußgelenk-, Waden- und Verbrennungsschutz sowie Zehen- und Fersenkappe aus TPU genau die Abdeckung, nach der du suchst. Das neue, verstellbare Verschlusssystem mit vier Schnallen bietet siche
242,92 €
05.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Fox Racing Comp X Boot Black 14
285,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Bottes Comp pour femme - Boucle - Femme
196,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Mixte 24838 Motorcycle Clothing, 1, S-L EU
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Motion Bottes de motocross, noir, Taille 10,5
339,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Fox Racing - Bottes Motion,Noir,8
275,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite