Coudieres fox enduro sleeves noir

Fox Racing Coudière VTT Enduro Elbow Sleeve-C0 Noir XL

Coudieres fox enduro sleeves noir

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Fox Head Protège-coude manchon Enduro noir

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

FOX Racing - Enduro Elbow Sleeve - Coudière - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à 5,95 €

Fox Racing Enduro Coudières - Protections VTT MTB - Protège-Coudes Enduro - Absorption des Chocs - Respirant - Protection vélo - Black, Taille: XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite
Coudieres fox enduro sleeves noir

Offre la moins chère

pens eacute e pour les riders exigeants la manchette fox enduro elbow sleeve combine confort libert eacute de mouvement et s eacute curit eacute gr acirc ce agrave ses protections intelligentes d3o reg elle reste souple pendant l rsquo effort et se rigidifie instantan eacute ment en cas d rsquo impact le tout dans un design ergonomique et discret qui se fait oublier au p eacute dalage details protection d3o reg amovible absorbe efficacement les chocs tout en restant flexible construction slip on facile agrave enfiler ajustement anatomique sans g ecirc ne tissu micro lycra respirant eacute vacuation optimale de l rsquo humidit eacute panneau arri egrave re en mesh a eacute ration renforc eacute e pour plus de confort en mont eacute e bande silicone antiglisse maintien parfait m ecirc me sur terrains techniques entretien facile inserts amovibles lavable en machine agrave froid
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Fox Racing Coudières Enduro Noir
52,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Coudières Enduro Noir
69,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Protège-coudes Launch D3O Noir XXL
71,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Fox Racing Coudière Titan Pro D3O® Noir S/M
92,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coudière Fox Racing Enduro Elbow Noir
59,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €