Coudieres fox launch elite noir

Fox Racing Coudières Launch Elite – Noir – Taille S

Coudieres fox launch elite noir

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

FOX Launch Elite Protège-coudes, noir, Taille S

6 - 9 jours
125,85 €
Livraison à 7,99 €

Fox Racing - Protège-Coudes Launch Elite - Protecteur de Motocross VTT D3O - Certifié CE, SuperFabric, Antibactérien, Ciclismo de montaña, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Coudieres fox launch elite noir

Offre la moins chère

les coudieres launch elite offrent une excellente protection contre les chocs et un ajustement qui permet une grande liberte de mouvement pendant la ride les inserts lp1 d3o certifies ce offrent une protection contre les chocs de premier ordre tandis que les plaques de protection en superfabric offrent une resistance et une souplesse optimum legeres et minimalistes elles offrent un confort et une liberte de mouvement au top pour la ride sans pour autant sacrifier la protection contre les dangers de la piste de grands panneaux elastiques permettent de maintenir les protections en place pendant la ride ou en cas d impact et leur traitement antimicrobien de contre les bacteries responsables des mauvaises odeurs devalez les pentes en toute confiance les coudieres launch elite vous protegent details panneaux de protection en superfabric concus pour offrir une resistance et une souplesse optimales inserts lp1 d3o certifies ce pour une protection haut de gamme contre les impacts legeres et mi
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Fox Racing Enduro Coudières - Protections VTT MTB - Protège-Coudes Enduro - Absorption des Chocs - Respirant - Protection vélo - Black, Taille: XL
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Coudière Titan Pro D3O® Noir S/M
92,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Launch Pro coudières - Protecteur de Motocross VTT D3O - Antidérapant, Ventilé, avec Option Hardcap, Ciclismo de montaña, Noir, 2X
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Peewee Titan coudières M/L - Protecteurs Motocross VTT - Protection en Plastique, Confortable & Sûr, pour 4-7 Ans, Motocross, Noir/Rose, OS
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €