FOX Enduro Knee Sleeve - Mixte - Noir - taille S- modèle 2025

Fox Racing Genouillère Enduro Mixte Noir Taille S Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

FOX Enduro Knee Sleeve - Mixte - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fox Head Genouillère Enduro noir

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fox Racing - Enduro Knee Sleeve-C0 - Genouillère VTT Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FOX Enduro Knie Sleeve Protektor schwarz S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
64,72 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fox Racing Genouillères Enduro - Protection Genoux vélo - Protections VTT MTB - amortissant - Respirant - élastique - Black, Taille: S

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Genouilleres courtes fox enduro noir

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing Genouillères Enduro - Protection Genoux vélo - Protections VTT MTB - amortissant - Respirant - élastique - Black, Taille: S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,60 €
Livraison gratuite

Fox Racing Genouillères Enduro - Protection Genoux vélo - Protections VTT MTB - amortissant - Respirant - élastique - Black, Taille: S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fox Racing Genouillères Enduro - Protection Genoux vélo - Protections VTT MTB - amortissant - Respirant - élastique - Black, Taille: S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,05 €
Livraison à partir de 7,92 €

Produits similaires

Fox Racing Enduro Pro Knee Guard Protection Genouillère Unisexe Adulte, Confort et Ajustement Réglable pour MX & Off-Road, Noir, Taille : XS
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Genouillère Launch – Noir
74,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Genouillères Titan Race Noir
40,42 €
Comparer 9 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
FOX Racing Genouillère Launch [Noir]
89,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Fox Genouillères Titan Race Enfant Noir
24,22 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
FOX Enduro Knee Sleeve - Mixte - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

L'ENDURO KNEE SLEEVE de Fox est une paire de genouillères de VTT avec manchon ultralégère et très souple.Agréable à porter, ce modèle offre le meilleur niveau de protection avec un design ultra-léger spécifique à la pratique du vélo. Facile à enfiler grâce à son tissu extensible, il est doté de la technologie d'absorption des chocs D3O® certifiée CE.Son tissu en mesh ajouré derrière le genou permet une bonne évacuation de l'humidité pour éviter de transpirer.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr