FOX 180 Blackout Maillot MX Noir L homme

Fox Racing Maillot Cross 180 Blackout Homme Noir Taille L

FOX 180 Blackout Maillot MX Noir L homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
29,84 €
Livraison à 5,99 €

FOX 180 Blackout 2023 Maillot de motocross, noir, Taille L

3 - 4 jours
31,99 €
Livraison à 7,99 €

FOX 180 BLACKOUT Jersey schwarz L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.08.2026
32,32 €
Livraison à 6,90 €

Fox Racing Fox 180 Blackout Sweatshirt Noir L

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing Fox 180 Blackout Sweatshirt Noir L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,80 €
Livraison gratuite

Fox Racing Fox 180 Blackout Sweatshirt Noir L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,95 €
FOX 180 Blackout Maillot MX Noir L homme

Offre la moins chère

Le Jersey Fox*180 Blackout* est un Jersey de motocross performant et de grande qualité. Son tissu de base est composé d'une matière qui évacue l'humidité et offre un confort frais et sec. Des empiècements en Mesh assurent une meilleure circulation de l'air. Ces empiècements favorisent la gestion de l'humidité et régulent la température corporelle, tandis que le col et les poignets en Mesh renforcent encore la coupe et le confort. Le Jersey Fox *180 Blackout* offre ainsi une coupe plus précise et moins contraignante que les Jersey comparables. Grâce à son ourlet arrière allongé, ce Jersey de dirt bike ne glisse pas hors du Pantalon et vous accompagne en toute fiabilité dans vos descentes. Confort/équipement : tissu évacuant l'humidité pour un confort au sec tissu doux pour une coupe agréablement légère Empiècements en Mesh pour une meilleure respirabilité et une meilleure circulation de l'air Col et poignets en Mesh pour un ajustement et un confort optimisés Empiècements graphiques tein
29,84 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Fox Maillot Ranger manches courtes Fox Head Homme noir
31,91 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Racing Maillot manches courtes Ranger SS Jersey Wordmark Marron Homme - Lot de 1
44,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOX Racing - Ranger L/S Jersey Fox Head - Maillot de cyclisme - XL - pine
39,01 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Racing Athlétique pour, Tête de Renard Noir, XXL
26,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot manches longues homme fox ranger fox head orange
91,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite