Maillot Cross FOX Ranger Air Off Road NoirXL Noir

Fox Racing – Maillot Cross Ranger Air Off-Road – Noir XL

offres d'occasion à partir de

Maillot Cross FOX Ranger Air Off Road NoirXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
51,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

FOX Ranger Air Off-Road Maillot de motocross, noir, taille XL pour homme

3 - 5 jours
55,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fox Racing - Ranger Air Off Road Jersey, Jersey, Noir, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOX Racing Bonnet Zenther Beanie Taille unique Adobe
14,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fox Head Maillot à manches longues Ranger TruDri LS vert
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing - Enduro Elbow Guard-C0 - Coudière VTT Black - XL
63,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FOX Racing - Tecbase Lite Liner Short - Sous-vêtement de cyclisme - XXL - black
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sous short fox tecbase lite liner noir homme
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maillot Cross FOX Ranger Air Off Road NoirXL Noir

Offre la moins chère

Sortez des sentiers battus en toute confiance et avec style avec le maillot Ranger Air Off-Road. Le corps principal du maillot est conçu en TruDri®, un tissu évacuant l’humidité aux propriétés antibactériennes, pour éliminer l’effet moite et vous garder au frais. Les panneaux en maille respirante et ventilée assurent une circulation d’air optimale lors de votre prochaine aventure, tandis que le design des poignets réduits minimise les contraintes pour une liberté de mouvement totale. Durable et prêt pour le off-road, les manches extensibles offrent une meilleure résistance à l'abrasion, et le dos allongé maintient le bas du maillot dans le pantalon et vous permet de soigner votre style.
51,99 €
3-7 jours
24mx.fr