Fox Racing Ranger Liner Shorts Marron S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Fox W Ranger Short W/Liner Bark

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,63 €
Livraison gratuite

FOX Ranger W-Liner Dames Short écorce S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
76,87 €
Livraison à 6,90 €
Fox Racing Ranger Liner Shorts Marron S Femme

Offre la moins chère

Short de VTT technique pour femme avec doublure. Les shorts doublés Ranger pour femme avec doublure intègrent une technologie spécifique au trail dans un short décontracté qui fonctionne aussi bien sur que hors du vélo. Le tissu ripstop extensible TruMotion® assure des performances maximales et une durabilité supérieure. Les ajusteurs de taille permettent d´ajuster facilement la coupe en cours de route, tandis que la ceinture intérieure est dotée de la technologie TruDri® pour évacuer l´humidité de votre peau et vous garder au frais et au sec. Une doublure amovible à 2 couches pour améliorer le confort de conduite. La doublure est amovible, mais assurez-vous de l´aimer avant de la couper de votre short car les doublures doivent être inchangées si vous devez les retourner.Les pantalons et shorts de VTT sont sans fermeture éclair pour améliorer le confort pendant la conduite. Cette conception est particulièrement bénéfique lorsque le cycliste est dans une position de conduite courbée à l
53,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Fox Racing Maillot manches courtes Ranger Tru Dri Homme - Noir
39,01 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Maillot Ranger manches courtes Fox Head Homme noir
31,91 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Racing Maillot manches courtes Ranger SS Jersey Wordmark Marron Homme - Lot de 1
43,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Veste Ranger 2,5 L Water - Femme,Noir,M
97,12 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €