Fox Racing Ranger Liner Shorts Marron S Femme Bark Brown

offres d'occasion à partir de

Fox Racing Ranger Liner Shorts Marron S Femme Bark Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fox W Ranger Short W/Liner Bark

2 à 3 jours ouvrés
68,58 €
Livraison gratuite

FOX Ranger W-Liner Dames Short écorce S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
76,87 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fox Maillot Ranger Tru Dri manches longues Homme Noir Taille M Modèle 2026
51,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Maillot Ranger manches courtes Fox Head Homme noir
26,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Maillot Ranger Fox Head – manches courtes
42,70 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fox Racing - Ranger LS Jersey Head - Maillot VTT homme Pine - S
43,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fox Racing Maillot de cyclisme Ranger Fox Head Manches courtes Pine L
35,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fox Racing Ranger Liner Shorts Marron S Femme Bark Brown

Offre la moins chère

Short de VTT technique pour femme avec doublure. Les shorts doublés Ranger pour femme avec doublure intègrent une technologie spécifique au trail dans un short décontracté qui fonctionne aussi bien sur que hors du vélo. Le tissu ripstop extensible TruMotion® assure des performances maximales et une durabilité supérieure. Les ajusteurs de taille permettent d´ajuster facilement la coupe en cours de route, tandis que la ceinture intérieure est dotée de la technologie TruDri® pour évacuer l´humidité de votre peau et vous garder au frais et au sec. Une doublure amovible à 2 couches pour améliorer le confort de conduite. La doublure est amovible, mais assurez-vous de l´aimer avant de la couper de votre short car les doublures doivent être inchangées si vous devez les retourner.Les pantalons et shorts de VTT sont sans fermeture éclair pour améliorer le confort pendant la conduite. Cette conception est particulièrement bénéfique lorsque le cycliste est dans une position de conduite courbée à l
53,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)