Short femme fox defend noir

Fox Racing Short VTT Defend sans peau Femme M

Short femme fox defend noir

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short VTT sans peau femme Defend noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Short femme FOX Defend noir M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
89,02 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fox Racing W Defend Short Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Racing Pantalon de Jogging en Polaire Wordmark pour Homme, Noir, Taille S
85,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Legging Foxhead pour Femme Pantalon de Yoga, Noir, XS
43,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Flexair Pant - Pantalon VTT homme Military - 32
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Legging Foxhead pour Femme Pantalon de Yoga, Noir
47,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Legging Foxhead pour Femme Pantalon de Yoga, Noir
47,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short femme fox defend noir

Offre la moins chère

short durable pour les sorties en vtt les plus rugueuses associant durabilite et stretch extensible grace a sa matiere trumotion le short defend pour femme preserve votre agilite en montee et vous protege dans les descentes il est dote d une entrejambe plus longue qui vous permet de rester mobile en evitant que le bas de la cuisse ne soit expose la fermeture a cliquet permet d effectuer des reglages a la volee pour que vous puissiez trouver l ajustement qui vous convient pendant l effort la ventilation n a pas ete negligee elle non plus grace aux perforations anatomiques au laser qui optimisent la circulation de l air et vous gardent au frais roulez avec le short de vtt defend et depassez vos limites sur les sentiers les plus difficiles details tissu extensible resistant et entrejambe rallongee pour eviter que le bas de la cuisse ne soit expose entre la genouillere et le short systeme de fermeture concu pour la course tres performant pour un ajustement securise et rapidement reglable e
55,99 €
24h
Alltricks.fr