Fox Racing Tecbase Bib Shorts Noir S Homme

Fox Racing Tecbase Bib Shorts Noir S Homme Black

Fox Racing Tecbase Bib Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

FOX Tecbase Bib Liner noir S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
72,82 €
Livraison à 6,90 €

Fox 27612 Tecbase Doublure Bavoir, Taille S, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,46 €
Livraison gratuite
Fox Racing Tecbase Bib Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

FOX RACING Tecbase Cuissard à BretellesÉlevez vos performances et redéfinissez l´endurance sur les sentiers avec le cuissard à bretelles FOX RACING Tecbase, la couche de base ultime pour le vététiste dévoué. Conçu spécifiquement pour les hommes, ce sous-short de VTT ajusté est un équipement essentiel conçu pour s´intégrer parfaitement à tous les shorts de VTT Fox. Il offre un profil profilé et aérodynamique sous votre short extérieur, garantissant un confort et une utilité maximum sans encombrement.Découvrez la liberté de rouler plus longtemps et de repousser vos limites. Le cœur du cuissard Tecbase est la peau de chamois avancée en mousse perforée triple densité, méticuleusement conçue pour offrir un soutien exceptionnel et un soulagement de la pression lors de vos sorties les plus longues. Ce rembourrage premium vous assure de ne pas prendre de retard au fur et à mesure que la journée avance, transformant les montées ardues et les descentes techniques en une expérience plus confortab
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

FOX Racing - Tecbase Lite Liner Short - Sous-vêtement de cyclisme - S - black
42,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Racing Sous-short VTT Homme Tecbase Lite Liner Short Noir M
42,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
FOX Racing - Women's Tecbase Lite Liner Short - Sous-vêtement de cyclisme - XL - black
42,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fox Short de doublure Tecbase avec peau – Noir XL Homme
69,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
FOX Racing - Tecbase Lite Liner Short - Sous-vêtement de cyclisme - XL - black
42,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €