Short vtt fox ranger khaki femme

Fox Racing - W Ranger Short, Vert Militaire, 6

Short vtt fox ranger khaki femme

Prix total le moins cher
24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing - W Ranger Short - Short VTT femme Military - 6

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fox Racing Shorts Avec Chamois Flexair
113,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Flexair Short W/Liner [Blk]
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Bonnet réglable W Wordmark
23,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fox Racing Flexair Short W/Liner [Blk]
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - YTH Ranger Short W/Liner, Short, Vert Militaire, 22
52,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short vtt fox ranger khaki femme

Offre la moins chère

le short doubl eacute ranger pour femme int egrave gre une technologie sp eacute cifique au trail dans un short au style d eacute contract eacute qui fonctionne aussi bien sur le v eacute lo qu en dehors le tissu technique ripstop extensible garantit des performances maximales et une durabilit eacute sup eacute rieure tandis que la fermeture agrave cliquet permet d ajuster facilement la taille agrave la vol eacute e details nbsp con ccedil u pour ecirc tre performant sur le v eacute lo et se d eacute tendre en dehors du v eacute lo le tissu technique ripstop extensible est l eacute ger et agr eacute able agrave p eacute daler utilisant au moins 85 de mat eacute riaux recycl eacute s le tissu en nylon ripstop est l eacute ger durable et extensible dans les 4 sens fermeture agrave cliquet pour un ajustement s ucirc r et des r eacute glages rapides agrave la vol eacute e panneaux extensibles sp eacute cifiques aux femmes au niveau des hanches pour plus de confort deux poches zipp eacute e
62,99 €
24h
Alltricks.fr