FOX W Ranger Tru Dri Ls Jersey - Femme - - taille S- modèle 2026

Fox Racing - W Ranger Tru Dri LS Jersey - Maillot VTT femme Black - S

offres d'occasion à partir de

FOX W Ranger Tru Dri Ls Jersey - Femme - - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fox Racing - W Ranger Tru Dri LS Jersey - Maillot VTT femme Black - S

Prix total le moins cher
8 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FOX Racing - Women's Ranger Tru Dri L/S Jersey - Maillot de cyclisme - S - black

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fox Racing - W Ranger TRU DRI LS Jersey, Jersey, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
69,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Racing Shorts Avec Chamois Flexair
113,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Flexair Short W/Liner [Blk]
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Bonnet réglable W Wordmark
23,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fox Racing Flexair Short W/Liner [Blk]
86,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - YTH Ranger Short W/Liner, Short, Vert Militaire, 22
52,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX W Ranger Tru Dri Ls Jersey - Femme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Se démarquant avec son imprimé type camouflage, le RANGER TRU DRI LS W de Fox est un maillot de VTT manches longues pour femme qui associe technicité et look tendance.Confectionné en tissus recyclés afin de réduire son impact environnemental, ce modèle évacue rapidement la transpiration du corps afin de garder la peau toujours au sec grâce à la technologie TruDri®. Profitant d'une coupe spécifique au VTT, ce maillot possède un panneau arrière plus long pour une couverture parfaite lors du pédalage.Un logo sur le buste est ajouté en guise de finition.
51,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr