Fox Rage Pro Series Backpack 28l Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Fox Rage Pro Series NLU141 Sac à dos étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison à 4,95 €

Fox Rage Pro Series Sac À Dos Imperméable / Bagages / Pêche

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
92,81 €
Livraison à 15,08 €
Fox Rage Pro Series Backpack 28l Gris

Offre la moins chère

Conçu pour les pêcheurs de carnassiers qui n´ont pas peur d´affronter les éléments, le sac à dos étanche innovant Fox Rage Pro Series est essentiel pour la pêche en wading ou sous la pluie. Sa conception étanche et ses fermetures éclair étanches gardent votre matériel et vos essentiels au sec et en sécurité, afin que vous puissiez vous concentrer sur la poursuite de votre prochaine prise en sachant que vos essentiels sont en sécurité et au sec. Avec des bretelles réglables confortables, des anneaux en D utiles pour attacher des outils ou une épuisette, ce sac à dos combine fonctionnalité et style. Préparez-vous à affronter les conditions de pêche les plus difficiles en toute confiance.Caractéristiques :- Conception de sac à dos étanche : Protégez votre équipement et vos effets personnels de la pluie, des éclaboussures ou des immersions accidentelles.- Forme et fonction : Recherchez le design Fox Rage Pro Series et les hautes performances.- Fermetures éclair étanches : Gardez tout scell
80,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox Rage Pro Series Dry Sack Gris
35,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon de pluie Fox Rage Series Soft Shell Noir 2XL
50,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Pantalon de pluie Fox Rage Series Soft Shell Noir XL
63,00 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Pantalon de pluie Fox Rage Series Soft Shell Noir L
63,00 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Veste imperméable Fox Rage Series Soft Shell Noir 3XL
55,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €