Fox Rage Triple Layer Jacket Gris L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
168,49 €
Livraison à 2,99 €

Fox Rage Camo Triple Layer Smock Veste de pluie Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,02 €
Livraison à 4,95 €

Veste imperméable Fox Rage Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
176,53 €
Livraison à 6,99 €

Fox Rage Veste Smock Camo Triple Couche Pour Homme

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
199,62 €
Livraison à 15,08 €
Fox Rage Triple Layer Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

Dominez les grands espaces avec la vareuse camouflage à triple épaisseur. Votre défense ultime contre les éléments. Dotée d´une performance à triple épaisseur et d´un extérieur imperméable laminé en TPU, c´est le compagnon idéal pour les conditions de pêche difficiles. De plus, elle s´associe parfaitement à notre salopette triple épaisseur pour une protection imbattable contre les intempéries. Dotée d´un col et d´une capuche indépendants innovants, d´une poche avant imperméable spacieuse et de fermetures éclair, ainsi que d´un rabat au col résistant à l´eau, c´est la veste idéale pour les pêcheurs en bateau aventureux.Caractéristiques:- Veste vareuse pour les conditions les plus difficiles- Col et capuche indépendants- Poche arrière sur la capuche- Grand rabat au col pour empêcher l´eau de pénétrer- Performance à triple épaisseur, matériau extérieur imperméable laminé en TPU- Coutures entièrement étanches- Fermetures éclair externes étanches YKK- Bavettes anti-tempête externes- Logo R
168,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox Rage Triple Layer Jacket Gris S Homme
168,49 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Veste Triple Layer
171,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Fox Rage Triple Layer Jacket Gris M Homme
168,49 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Rs Triple Layer Jacket Noir 2XL Homme
147,49 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Rs Triple Layer Jacket Noir 3XL Homme
147,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €